山东高速集团2023年度起重设备集中采购流标公示 | SDGS-2023-0576 | ||
2024-01-02 | 2024-01-04 |
一、中标候选人
标段 | 中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 供货期(天) | 投标报价 (元) | 得分 |
/ |
二、否决投标情况
标段 | 投标人名称 | 否决投标依据和原因 |
一 | 中联重科股份有限公司 | 技术指标及配置要求不满足招标文件要求,不通过2.1.3响应性评审。 |
三一汽车起重机械有限公司 | 未附基本户开户许可证,不通过2.1.1形式性评审。 | |
山东哲盟工程机械有限公司 | 未附基本户开户许可证,不通过2.1.1形式性评审。 | |
二 | 三一汽车起重机械有限公司 | 未附基本户开户许可证,不通过2.1.1形式性评审。 |
济南鼎盛伟业商贸有限公司 | 投标文件格式不满足招标文件要求,不通过2.3第二信封初步评审。 | |
山东哲盟工程机械有限公司 | 未附基本户开户许可证,不通过2.1.1形式性评审。 |
三、提出异议的渠道和方式
http://123.232.98.21:8096/bidding/
四、其他
/
五、联系方式
| 招标人 | 招标代理机构 |
单 位 | 山东高速集团有限公司 | / |
地 址 | 山东省济南市历下区龙奥北路8号山东高速大厦 | / |
联 系 人 | 董先生 陈女士 | / |
联系电话 | 0531-89250212 89250229 | / |
联系邮箱 | sdgsjzcg@163.com | / |
文章推荐:
山东港口科技集团日照有限公司资质办理与资质升级咨询服务采购项目(标段二:规定的时间内,取得特种设备生产许可证书(起重机械安装)。)中标候选人公示