2024-08-28 来源: 云南省政府采购网 【显示公告正文】 【显示公告概要】
公告信息: | |||
采购项目名称 | 嵩明县住房和城乡建设局建筑施工第三方技术服务机构采购项目(三次) | ||
采购单位 | 嵩明县住房和城乡建设局 | ||
行政区域 | 昆明市 | 公告时间 | 2024-08-28 |
本项目招标公告日期 | 2024-08-12 | 成交日期 | 2024-08-28 |
成交供应商 | 南京海天检测有限公司; | ||
总成交金额 | ¥11.2 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 黄俊 | ||
项目联系电话 | 18788417694 | ||
采购单位 | 嵩明县住房和城乡建设局 | ||
采购单位地址 | 嵩明县盟台东路80号 | ||
采购单位联系方式 | 0871-67920236 | ||
代理机构名称 | 云南迎宸管理咨询有限公司 | ||
代理机构地址 | 云南省昆明市盘龙区金江小区2地块7幢2单元501室 | ||
代理机构联系方式 | 18788417694 |
标段名称:嵩明县住房和城乡建设局建筑施工第三方技术服务机构采购项目三标段(三次)
供应商名称:南京海天检测有限公司
供应商地址:江苏省南京市经济开发区新港大道42号24幢101
成交金额(万元):11.2
评标方式:综合评分法
评审总得分:68.67
服务类 |
标段名称:嵩明县住房和城乡建设局建筑施工第三方技术服务机构采购项目三标段(三次) |
名称:嵩明县住房和城乡建设局建筑施工第三方技术服务机构采购项目三标段(三次) |
服务范围:为采购人提供监管范围内在建工程在用施工起重机械(塔式起重机、施工升降机、物料提升机、门式起重机、爬架等)安全检查、抽测等技术服务,并对发现的问题及时上报采购人;对机械安装备案现场踏勘提供技术支持;具体以采购人实际委托的为准。 |
服务要求:按相关标准; |
服务时间:三年(合同一年一签,采购人每年对服务质量进行考核评定,考核评定合格可续签下一年合同,考核评定不合格, |
服务标准:合同签订后,成交供应商必须按合同履行义务,保证承担范围内的全部工作内容、做到工作及时到位,满足采购人就本项目提出的要求及需求,一次性验收合格。 |
赵英,代维仙(第1标段(包)采购人代表),雷泽奇
收费标准:本项目招标代理服务费以单个采购预算金额作为收费的计算基数,代理费率0.7%,向成交人收取。成交单位在领取成交通知书时交付招标代理公司。
金额:0.105万元
自本公告发布之日起1个工作日。
1.本公告在云南省政府采购网、政采云平台上发布。我公司对其他网站或媒体转载的公告及公告内容不承担任何责任。2.最终得分:南京海天检测有限公司:68.67分;3.废标情况:中安检测集团(湖北)有限公司:未按响应文件规定的格式填写,符合性审查不通过。
文章推荐:
邵阳市人民检察院本级关于电梯维修保养的网上超市采购项目成交公告
2024年8月龙北片区讷河公司外协吊车租赁项目竞价采购中选公告